Форум о ремонте и тюннинге мотоциклов Минск, ИЖ, Ява!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мот или баба

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

MARTIN
поддерживаю

0

12

Я люблю кататься  сам т.к. подружки которые пробовали ездить со мной один раз второй уже не хотят, люблю ехать быстро чтоб лицо обдувало ветром главное рот от радости  не открывать чтоб насекомых не нажраться а еще хуже подавиться и навернуться гдето с безумно счатливым лицом, но моц все таки лучше женщины, он сразу работает, а потом ломается, а женшина наоборот сразу ломаеться, а потом работает

+3

13

Ruslan
ооо точно +1))))))) :rofl:

0

14

Это не в обиду прекрасному полу без него все-же ни куда но все-же попадаються отдельные индивидуумы которые по мимо жизненых ситуаций еще и на дороге ведут себя не адекватно.
Вот у меня например есть знакомая когда у нее на перекрестке что-то не получается так вот она выходит из машины прямо на проезжую часть и глупо разводит руками мол не знаю что и придумать а сзади колона из 50 машин ждут когда она родит какую зверушку неводомую прям на перекрестке, есть друга но это вобще что-то с чем-то  так вот она задним ходом на машине никогда не ездит говорит назад ходу нет толи она как механик разбираеться в особенностях работы автомобиля и считает что от езды задним ходом повышаеться износ шестерен трансмиссии толи из-за каких иных факторов но хода назад у нее нет это точно, но особенно нравиться когда курсируешь на моце по трассе и тут на тебе на обочине стоит крутое японское авто без бензина с открытым капотом, а из под капота ноги торчат стараюсь всегда остановиться т.к. меня один вопрос интересует что она для себя интересного там нашла что может в дорожных условиях быстро отремонтировать, а всегда после неопределенного ответа предлагаю по быстрячку расколоть мотор

0

15

Дааа, расколоть японский двиг прям на дороге эт жесть ;)

0

16

Minsk_200 написал(а):

Мот телке уступает только в одном, вы сами догадываетесь в чем

Только подумал,а как же секс?!С мотыком...Так что как не крути,а девченка тоже нужна

0