Форум о ремонте и тюннинге мотоциклов Минск, ИЖ, Ява!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пораска мотоцикла!

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Народ хочу свой покрасить мотоцикл, объясните как все это правильно и по делу оформить, завтра за краской иду, буду раму в черный красит, а все остальное синий металлик, и можно ли мне при температуре минус 5 градусов красить

0

2

Я не советую красить в мороз, если зачистил облицовку до метала то ее нужно пагрунтовать, желательно метал чем нить нагреть, напимер мы ложили на солнце, и когда он прогревался красили, так краска лучше и ровнее ложится.

+1

3

ну я обогреватель ставлю, там будет в гараже тепло, просто я не смогу ждать до весны или лета, мне надо сейчас начинать делать мотоцикл

0

4

Тогда ставь по ближе чтобы лучше прогрелась. :)

0

5

На краске написана обычно при какой темп. красить ,но плюсовая должна быть точно Иначе замучаешься сушить да и ваще может плохо краска сесть в холод скоро может и слезть Я ветровик красил в теплом гараже а потом подморозило краска потрескалась как крокодиловая кожа но не спала даже смотрится прикольно

0

6

температура в помещении где проводится покраска должна быть не менее +20. чем красить собрался? кисточкой, баллончиком, пульвиком?

0

7

балончик

0

8

SE\/EN[7]
На щет лака, смотри окуратно, если болончиком красить, то после покрытия лаком она может слезь, зависит от качества краски.

0

9

Minsk_200 это зависит не от качества краски, а от совместимости краски и лака. например если краска акрил, то и лак должен быть акрил и оба должны быть одной фирмы желательно

0

10

краска как раз акрил

0