Форум о ремонте и тюннинге мотоциклов Минск, ИЖ, Ява!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ремонте и тюннинге мотоциклов Минск, ИЖ, Ява! » Ремонт ходовой части » грохнулся,и вот что случилось!!!


грохнулся,и вот что случилось!!!

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

вот такая история,когда я ехал на моте в ноябре кажется,то было немного скользко ну я ехал по грунтовке ну и незнаю че наверно на кочке я гозанул сильно ну и короче я упал вместе с этим мотом на правую сторону,ну и рулем долбанул об землю и он наверно согнулся,и вот теперь когда еду то кажется что он у меня немного в правую сторону поворачивает немного ну неровный он короче,вот как можно его выпрямить или че там чтобы было все нормально?а то мне не охото ездить так,хоть и по тихоньку привыкну и не буду замечать,да  и не сильно так кажется что в правую сторону тянет,но всетаки хотелось сделать так чтобы было все нормально,если кто знает то помогите???заранее благодарен!!! :'(

Отредактировано RoGeR95 (2010-02-05 19:59:37)

0

2

ну выровняй кувалдой :rofl: да лучше возьми и замени!

0

3

Эт скорее всего согнулись крепления руля, их выровнять можно, на лучше заменить, но если погнулись сами перья то это уже черевато заменой вилки.

0

4

ясно,а как там крепления руля снять трудно???

0

5

да вообщето наверно всетаки крепления погнулись,а если перья то это уже плохо,придется новую вилку покупать,ну ниче лучше уш куплю новую чем ездить так,ну такто можно привыкнуть к нему за неделю но всетаки хочется чтобы ровно был он,а крепления вообще продаются???и как их снять???

0

6

ладно посмотрю весной че там с креплениями,поставлю новые может быть,а если не поможет буду думать насчет вилки
-=Ma$teR=- а почему именно от восхода она лучше???

0

7

имхо! Восходовская вилка подлиннее Минскойи и пожостче,все в основном ставят себе на минск восходовскую, ну явовскую вилку ставить будет только конченый человек на минский :rain:

0

8

RoGeR95 написал(а):

ясно,а как там крепления руля снять трудно???

Снимать не трудно, около пяти минут работы, так что лучше поменяй крепления и не заморачивайся с вилкой. :shine: 
:shine:

Отредактировано Minsk_200 (2010-02-06 11:17:22)

0

9

RoGeR95, ты сначала проблему определи. либо у тебя погнут руль, либо погнулась вилка. если погнут руль - сними его, определи место изгиба и НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ не болби кувалдой, испортишь и хром и сам руль. просто возьми засунь руль в какую нибудь трубу и выправляй, лучше даже вдвоём, т.к. руль выполнен из хорошей стали!

0

10

да мне кажется всетаки руль,ну я вот зятянул крепления сегодня жаль что он замерз мот его не заведешь хоть проехаться проверить норм стало или нет,да вощето если все также ченибудь придумаю 8-)

0


Вы здесь » Форум о ремонте и тюннинге мотоциклов Минск, ИЖ, Ява! » Ремонт ходовой части » грохнулся,и вот что случилось!!!