Форум о ремонте и тюннинге мотоциклов Минск, ИЖ, Ява!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



регистрация мотоцикла

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

вот хочу весной свой мот снять с учета т.к он зарегистрирован на мужика у которого я его купил, и поставить или на отца или на себя,но я незнаю со скольки лет можно его регистрировать на себя????может кто знает???

Отредактировано RoGeR95 (2010-02-09 19:35:03)

0

2

ты должен иметь права на катег. А или твой отец

0

3

у нас раньше можно было с 16 регить а себя, теперь сделали с 18. на месте надо спрашивать

0

4

обязательно должны быть права

0

5

тебе вообще это не надо, если у близких нет прав на категорию А, тогда не мучай себя и ездий без доков, ты не поставишь на учет до 16 лет+нужны права

0

6

да охото хотябы на отца оформить а потом на себя переоформлю,а че вдруг мужик сдохнет или в москву свалит фиг найдешь его!!!а на счет налогов пофиг там не так и много платить!!!а старого хозяина я никогда не видел,я просто купил мот у другого мужика который купил этот мот у того мужика который и есть владелец мота,а мужику не охото было с учета снимать и т.д он просто номер себе оставил а тех паспорт отдал!!!мне хотябы номер забрать надо!!!а то мусора заматают!!!
мне минск на всю жизнь считай и надо чтобы он был полностью мой!!!детям отдам может быть,если он не сдохнет конечноже этим летом!!!! :D

Отредактировано MARTIN (2010-02-10 20:19:46)

0

7

я на учет ставил без прав.и на себя не знаю какие у вас там права нужны НУЖНЫ птс договор купли продажи квитанция об оплате госпошлины и сам мото

0

8

да права не нужны чтобы на учет поставить

0

9

когда я ставил свой :я отдавал договор купли продажи, ПТС, водительское удостоверение на категорию А и все ! После получил номера ... до этого необходимо заплатить за номер и еще там за чтото в общем не дорого ))))

0