Форум о ремонте и тюннинге мотоциклов Минск, ИЖ, Ява!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мото истории

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

короче сегодня 08.04.2010г катались мы с аскетом (ну это мой друган я тут его планету выкладывал) на мотаке на моем!едем такие а там 3 кота е**тся на обочине,ну я взял им да и посигналил,они испугавшись поперли в разные стороны и один из низ короч как сиганет на меня и короч он как в***ался в мой движок у мота и потом улетел кудато!!я надеюсь он остался живой, но зато после этого случая мы с аскетом так угарали это воще жесть!!!мы наверно навсегда запомним эту историю!!!  :rofl:  :D  :rofl:  :D это был просто ржач полный,кот со всей дури в мой двиг ебанулся пиздец,я думал что он под колеса бросится,а он в двиг башней своей херанулся!!!  :rofl:  :D  и потом отлетел в сторону!!!и больше я его не видел!!и теперь мы с друганом навсегда запомним эту истоию!!!и мы так ржали там это просто жесть была!!!мы чуть со смеху не сдохли!!!
народ извините за мат просто не сдержался!!!
и также выкладывайте сдесь свои ржачные истории из мото жизни!!!



извинения не приняты, история хорошая, но правила прочитай сначала, как столько матов писать, на Бан на сутки заработал!

-1

2

RoGeR95
История жестокая (котика жалко) , но писать лучше без матов.

0

3

мда... может это и выглядело смешно, но в том что вы кота чуть не убили (а может и убили) по мойму ниче смешного нет

0

4

Был такой случай катались мы с другом по деревне на CZ 350, выезжаем с поворота а там менты на ниве мы по развороту и газу (я сидел с зади) по грязи неслись за сараями они за нами не отстают, ну мы думали щя повернем выедем на асфальт и удерем и поставим мот у бабушки, когда мы повернули и быстро гнали на перекресток не заметили как ехала 6-ка, а когда увидели начали тормозить, а грязь как лед, и мы на скорости около 70 протаранили ее в переднее крыло, а дальше не помню, очнулся стоят менты а 6-ки нету, друг ни царапины а я разбил голову разадрал руку, ногу, задницу  , моту тоже досталось не слабо, повезло что это был наш участковый и он нас отпустил, но когда про это узнали наши родители то ппц что было, а мы остались не виноватые, потому что 6-ка скрылась с места преступления а мы нет, так отмазал нас участковый.
Вот так!!!

0

5

я в автобус влетел было дело

0

6

-=Ma$teR=-
06 нашли, в ней наш друган ехал.

0

7

да нет, мы очень хорошие друзья, друг же не виноват был, пошли выпили по пивку и погнали чинть сначала мот а потом шаху. :D

0