Форум о ремонте и тюннинге мотоциклов Минск, ИЖ, Ява!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что то с искрой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

искра частая и слабая..а нужна редкая и сильная...что нужно сделать??

0

2

настоить правильно зажигание

0

3

проверь свечу, пасмотри правильно ли отрегулированое зажигание, катушку глянь комутатор, проверяй все поочередно и проблема ищезнет :)

0

4

Привет, всем!!!!! У меня такой вопрос, может кто-то знает подскажите пожалуйста:"Когда ставлю новую свечу-работает нормально и нагар коричневый, после 50 км пробега выходит из строя, тоесть начинает "троить" на средних оборотах, но  с нагаром все впорядке. Сколько не покупал свечей одно и тоже. Что это может быть!!!

0

5

Или тебе каждый раз попадаются  плохие свечи, или у тебя вышел из стороя комутатор или же катушка, но более верный будет первый вариант, за сколько свечи покупаешь?

0

6

В районе 20 грн. Брал Bosch, Brisk,  а вот последний раз взял А-11 Super - это наши г. Харьков, но еще не ставил.

0

7

Значит смотри комутатор, хотя свечи я бы тоже ни исключал.

0

8

всем привет! кто-то знает какую катушку можна поставить взамен стандартной для более надежной искры??? Минск 12В.

Отредактировано mena2008 (2010-06-15 22:36:15)

0

9

можно от любого другого мотоцикла с электронным зажиганием, который по надежности и качеству лучше Минска, а лучше всего купить "родную" катушку Минскую и поставить, будет все отлично работать.

0

10

Спасибо!!!!!!!!!!! У минска 4 провода подходят к катушки, а у Ижа 2(- +), как подсоиденить провода, что бы не перепутать, те что на масе то понятно на (-), а те что в катушку заходят, то куда на (+) Помогите разобраться.А то я смотрел по схеме так ниче и не монял.

Отредактировано mena2008 (2010-06-21 00:04:22)

0