Форум о ремонте и тюннинге мотоциклов Минск, ИЖ, Ява!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема на Минске со светом

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

У меня на Минске очень-очень тусклый свет. Вроде КЕТ и генератор нормальные. Может быть дело в лампочке????? Нужна ли специальная лампочка?????
Кстати, у меня на ИЖ планета 4 стоит минское зажигание и свет тоже очень плохой. Подскожите плз что можно сделать.

0

2

Devil
сначала посмотри какой мощности лампа, если больше чем 45/40вт то замени на эту, а если нет попробуй почистить из нутри статор генератора, и посмотри ротор(якорь) тоже, по возможности замени КЭТ, там уже будет видно :idea:

+1

3

проверь массовый провод

0

4

У меня в минске та же фигня так вот он у меня иногда вообще не горит но я по ночам сильно и не гоняю,но знаю точно что у меня проблема в разьеме провдов под баком(у меня справа)там надо зачистить контакты и будет норм))

0

5

Посмотри контакты не окислени, и лампочку постав на 45 ват.

0

6

Всем привет!!! У меня такая проблема помогите!!!!! С включенным светом (ближний или дальний) мотоцикл еде нормально как и должно быть, когда выключаю свет или переключатель ставлю на габарити начинает душиться и не едит, как будто замыкает что-то. Что может быть????

0

7

может и замыкание. для начала надо проводку проверить. а если не поможет то дальше думать будем.

0

8

Подскажите хоть где её смотреть, вроде все посмотрел, но ничего не нашел,даже менял провода которые идут с переключателя (габариты, свет), но ниче не помогло. Думаю может КЭТ, но не уверен, надо найти другой и попробовать.

0

9

проверь сам переключатель может из за него

0

10

всем привет чё можно сделать чтобы свет горел я все проверил

0