Форум о ремонте и тюннинге мотоциклов Минск, ИЖ, Ява!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ремонте и тюннинге мотоциклов Минск, ИЖ, Ява! » Наши мотоциклы » А вот и мой друг ММВЗ 3.112 (1982)


А вот и мой друг ММВЗ 3.112 (1982)

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Я хотел бы рассказать о своём мотоцикле... Мне он достался от отца... С 1987 года этот минчик простоял в сарае, и вот пришло время его вновь оживить... Конечно сразу он был на ходу, но не настолько, насколько бы можно было ездить... было поменяно сцепление диски, камеры... немного подшил сиденье (* т. к. оно было изрядно изъедено грызунами)... Была установлена фара с чезета, зеркало с того же чезета, была установлена кофра... в дальнейшем заменил поршень, все тросики, воздушный фильтр... Так прошёл сезон... ближе к зиме почувствовал, что моему другу нужна серьёзная помощь ( скорость была не выше 70 км, шёл сильный вибраж на руль) с первыми морозами разобрал двигатель. Поменял коленвал, полностью заменил кпп... сейчас отвез цилиндр на расточку, поэтому на фото минск не в полном виде... также были приобретены цепь, лампочки во все световые приборы, натяжители цепи, сальники, подшипники. Заменил лапку кикстартера. Ну вроде пока все изменения, которым подвергся мой минчик с весны 2010 года.

http://s004.radikal.ru/i205/1102/0f/3a2e6bbf9c59.jpg

Отредактировано Сергей (2011-02-03 20:51:13)

0

2

ничё минск, к нему ещё руки приложить и вообще отлично будет! Удачи в ремонте!!
P.S. а резинки на вилке, это что шланг от пылесоса?? :)

0

3

странно мне кажетя что это 3.111

0

4

Нет, это 3.112.. про резинки - это семяпроводы с сажалки, т. к. я сельский житель, то у меня их навалом, вот и прилепил...

0

5

а чем отличаются 3.111 и 3.112 ?

0

6

молодец! ценю изобретательность! я кстати тоже из деревни...

0

7

чем отличается 3.111 от 3.112 не знаю... просто когда то видел на книжке от него модель 3.112

0

8

надоело уже говорить конечно, потому что каждый минск одинаковый :dontcare: , то что каждый хозяин срет на него как ему нравится - только этим они отличаются друг от друга!
P. s. Блин, еслиб мне денег до х..я, я бы эти мински у себя в гараже сам собирал, велосипед с мотором!

+1

9

SEVEN[7] согласен с тобой, хорошо сказал!! :)

0

10

Crash рад стараться

0


Вы здесь » Форум о ремонте и тюннинге мотоциклов Минск, ИЖ, Ява! » Наши мотоциклы » А вот и мой друг ММВЗ 3.112 (1982)