Форум о ремонте и тюннинге мотоциклов Минск, ИЖ, Ява!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о ремонте и тюннинге мотоциклов Минск, ИЖ, Ява! » Наши мотоциклы » То, на что я променял свой Минск!


То, на что я променял свой Минск!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот собсна и то, на что я променял свой минск (ну это жестоко сказано)  :blush:

ВАЗ 21074, 2000г.в., получил права 16 декабря 2009г. и весной купил. Двиг 1.6.
Машинка очень хорошая, очень понравилась, шустрая, вообщем не пожалел! Есди у тебя папа не получает миллионы на руднике и не купит тебе порш, то пацаны - классика, а точнее семерка - это прекрассный автомобиль для начала автомобильного стажа!

Вот собсна и фоточек чуть - чуть, ну ыообще эти фотки с весны, как я ее купил, на транзитках еще, новых не делал позже выложу

0

2

SEVEN[7]
ну не только семерка, но и пятерка тоже... машинка хорошая, сам катался с удовольствием на такой, один минус - после 120 становится плохоуправляемой... а так для начинания просто суперская машина 8-)
P.S. а ничего, что тема называется наши мотоциклы?

0

3

ничего, не хочется ради одной моей машины целый раздел создавать, тогда вы сюда сутки не зайдете, форум покривится

p.s. Пятерка ИМХО не нравится, бесит весь ее внутренний вид, семерка более модернизированная классика и мне больше всех нравится

0

4

мне тоже семерка из классики больше всего нравится

0

5

diman31
спасибо за поддержку, это явно видно, модернизация

0

6

SEVEN[7]
Отличная машина! Мне из ВАЗов семёрка больше всего нравится. Ну а на счёт того что лучше - это дело вкуса, я например считаю что лучшая отечественная машина - УАЗ (по крайней мере для тех мест в которых я живу), но это не значит что остальные машины хуже, просто у каждого свои требования к машине. нужна экономная машина - купи оку, проходимая - уазик, и т. д.

0

7

SEVEN[7]
Отличный видок у машины,у меня тогда тож есть новость!
Я к своему Ижу и минску купил еще и ВАЗ 2101!Теперь буду работать над ним!

0

8

нормально

0


Вы здесь » Форум о ремонте и тюннинге мотоциклов Минск, ИЖ, Ява! » Наши мотоциклы » То, на что я променял свой Минск!