Форум о ремонте и тюннинге мотоциклов Минск, ИЖ, Ява!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2-я скорость

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу купить Минск, но продавец говорит, что при езде по грунтовке выскакивает вторая скорость, что делать? или чтобы ремонтировать коробку на минсках, как и на восхондах, нужно вытаскивать весь движек и половинить? Вкоробке механизм с кулисой или вилки переключения? заранее спс...

0

2

обычно в таких случаях я советую почитать книжку, но так и быть скажу. В минсках чтобы разобрать коробку движок колоть не надо, передачи переключаются вилками, если подробнее скачай книжку в соответствующем разделе, что делать читай темы про 1, 3 и 4 передачи там вроде всё написано.

+1

3

благодарю з а   совет краш, сейчас книжку буду искать, она типа "инструкция по эксплуатации мотоцикла минск называется"?

0

4

аппарат да вроде так называется,
а ссылка действительно не работает :(

0

5

погуглил короче, выдает ссыль только за минск "М-106", наскоко я понимаю идентичные модели, кроме дизаина и электрообор.) я помню был журнал МОТО называется, там в разделе ремонт видал как мински на молекулы с фото и комментами разбирают и чинят... где бы достать такой эксклюзив?  Интересует а сколько сейчас  ремонт кпп обойдется если обратиться к комунибуть, кто занимается этим, есть информация ?

0

6

у меня книга называется Мотоцикл Минск эксплуатация и ремонт
М 106 отличается от тех что после него сделаны, но не очень.
Лично я свой минск за 4 часа разобрал на мелкие части и разложил по полу в гараже :D , это не трудно минск очень просто устроен.

0

7

да это точно))

0