Форум о ремонте и тюннинге мотоциклов Минск, ИЖ, Ява!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



диски

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

вот думаю купить себе может литые диски на минск!но я незнаю есть ли они для минсков вообще или нет,вот для планет есть,если кто знает подскажите сколько они примерно стоят?и можноли их будет вообще поставить?и существуют они или нет?

0

2

все литые диски в основном делают на заказ, на заказ можно и из какашки сделать конфетку :crazyfun: а вот сколько стоят я не в курсе, на заказ будет дороговато, дерзай, поставить тоже можно))

0

3

да я знаю,они и надежнее и долговечнее,и смотрится классно!!!

0

4

ну честно говоря не соглошусь с долговечностью, стоит хорошенько врезаться колесом во что нибуль твёрдое и ппц твоему литью :disappointed:

0

5

ну это да,я знаю,но всетаки я в какойто статье читал что они намного надежнее чем спицевые!!!

0

6

:dontknow:

0

7

не стоит оно того. минск развалится диски останутся  :D

0

8

минск не развалится,скорее всего диски первыми развалятся чем минск!!!минск долговечный и очень живучий!!!

0

9

Привет мотодрузья! я начинаю пользоваться интернетом и плохо оринтируюсь в сети но хочу общаться вэтом форуме .Интересно все про минск,я на минске 5 лет Тюнинг у меня грамотный можете посмотреть  Вконтакте (Туманов Михаил) Я на мотике(под эндурик заделан) Могу помочь любым советом по любому узлу,так как устранил все косяки на мотике за 5 лет ,работаю на военном заводе,ездил далеко по бездорожью Архангельской области,мотик испытан.Обращайтесь рад буду помочь любому!

0

10

Если для красоты то литье хорошо,а если для надежности то  посоветую сделать талрепы в колеса,забудешь даже про подтяжку спиц,я сделал и все безпроблем любая дорога ,любая нагрузка все нипочем.У нас дороги плохие,а спицы слабенькие рвуться ,закалебался менять спицы.Если заинтересовал-обращайся,расскажу подробнее.

0