Форум о ремонте и тюннинге мотоциклов Минск, ИЖ, Ява!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



диски

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

я Покрасил спицы в красный а диски в хром ничо вроде када солнце светит думаю на сезон хватит а там перекрашу весь

0

22

Согласен если делать по нормальному нужно хромировать

0

23

да хром это реальная тема!!!у меня аш целый балончик есть,вот ток незнаю пока че хромировать!!!

0

24

Захромируй крышку бака!!!

0

25

еще можно захромировать металическую часть поворотников, бгажник, и все болтики гаечки, ну короче все что придет в голову :)

0

26

да нет я не буду покачто ниче хромировать,я ток захромировал пластину которая багажник держит,потом может еще ченьдь захромирую

0

27

на тему литья скажу вот что. Литые диски на минск не делают. Есть вариант ставить от планеты. Передний подходит идеально ( на ммвз-3.112) С задним есть небольшой гемор т.к. приходится менять и кожух на планетский и в целом диск с кожухом получается шире минского. и здесь уже несколько вариантов: либо разваривать маятник, либо ставить его от той же планеты. Но колесо уходит назад и если у вас не задрана задняя честь, то будет чиркать о крыло. Я ставил, но снял. Диски красивые, но у планеты они такие же по весу, как обычны диск у минска. Так что динамики при движении я с ними не добился.

0

28

литьё можно поставить от YMAHA YBR-125. оси мало чем отличаются от минсковских. передние тормоза дисковые гидравлические, задние барабанные. за качество вилки ручаться не буду, но явно превосходит многие отечественные(если не все  ). всё легко стаиться на минскую раму кроме заднего колеса(кстати колёса такие же на 18), дело в том что там звёздочка слева стоит( шаг такой же как и у минских цепей, даже звёздочки ведущие по шлицам подходят)... мож конечно его перевернуть, и тогда можно тормозную тягу приделать, вот только как тормозить будет? такая переделка ударит по карману, даже если запчасти на разборке взять...
от этого мота мож приборку взять, оч классная, тахометр електронный, тросик спидометра как у ижа...
P.S. если уж занятся такой переделкой, то мож задний дисковый тормоз поставить, бует классно!

0

29

Вот на планету я бы не отказался поставить литье))))офигенно смотрится))

0

30

Лите есть литье....
Оно на всех мотоциклах смотрится....
Сам бы приобрел,но не найти....

0