Форум о ремонте и тюннинге мотоциклов Минск, ИЖ, Ява!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замок зажигания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день!Приобрел мотоцикл Минск (стандартный старенький 125) и решил поменять замок зажигания.Преобрев его я принялся ставить снял старое и соответственно так же поставил новое и наблюдаю следующие. У замка два варианта работы 1 когда ключ вставлен и повернут т.е .мотоцикл должен заводиться  и 2 когда ключ можно извлеч.
Проблема заключается в следующем: мотоцикл не заводится когда ключ повернут и заводится когда ключ находится во 2ом положении(но в этом нет смысла т.к. в 1 положении ключ извлеч нельзя а во втором можно изходя из этого хочу сделать вывод что в этом замке нет   смысла(((А теперь вопрос ПОДСКАЖИТЕ КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ЗАМОК РАБОТАЛ КАК НАДО?заранее спасибо

0

2

Этот замок не подходит для минска, он должен работать по принципу замкнут - не заводится, разомкнут - заводится... а у тебя замок типа наоборот) такие устанавливаются на иж, яву и другие аакумуляторные мотоциклы...Сюда  нужен именно минский или восходовский замок...

+1

3

Замок был куплен минский 130 помоему рублей . на приборе я его проверял он смыкает и размыкает но почему такое произходит не  кто не может мне толком объяснить((((Может в проводке что то ?

0

4

Значит это не минский, или от Минска последних моделей... У него принцип работы другой...

0