Форум о ремонте и тюннинге мотоциклов Минск, ИЖ, Ява!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не могу настроить Pacco

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите что такое?
Поставил карбюратор Pacco в надежде что мотоцикл станет лучше заводится но он вообще перестал заводится.
Искра есть, если толкнуть с подсосом то схватывает и сразу обороты на максимум (глушу сразу), а если выключить подсос обороты резко падают и мот глохнет. После долгих гаданий с болтом качества и холостых смог уловить момент чтобы обороты падали не так сильно, и крутил болт качества вообще ничего не менялось просто плавно глох мотоцикл.
Заметил что немного сечёт между котлом и коленом тут высока вероятность моих бед.
Да и генератор такой не видел, где там зазор выставлять перед регулировкой зажигания, в моей планете совсем по другому (минчик не мой).
В общем посоветуйте что да как.

0

2

проверь весь тросик газа у меня такая же фигня была когда бак снимал и обратно ставил то под баком трос зажал он незаводился минут 20 заводил с отцом пытались а когда он всетаки с хватил то он сразу же обороты поднял по максимум потом когда сняли бак то нашли и проблему поставили обратно то все норм так что газ проверь. потом посмотри иглу а так поидеи только тросик виноват

0

3

Спасибо, это уже давно было)
там жиклёр заменил и стало нормально, вроде как не родной стоял заменил на другой тоже не родной.

0