Форум о ремонте и тюннинге мотоциклов Минск, ИЖ, Ява!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эссесовцы

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

если кто-нибудь удирал от сотрудников гибдд то пожалуйста выкладывайте здесь свои истории

немного исправил сообщение (InFinger)

0

2

:cool:  :cool:  :cool: классно!!!

0

3

-=Ma$teR=- написал(а):

4 на восходе ничего не поняв,продолжил поездку,устроив погоню за ментами(когда мы это узнали мы все чуть не сдохли от смеха)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

4

-=Ma$teR=- нет за мной не гонялись,просто я себе минск купил вот в октябре,и проездил всего неделю так катался по полям,от не фог делать и учился водить,потомучто я никогда на мотах не ездил,ну а потом начались морозы и все ездить я перестал,ну летом я стопудняк может погоняюсь хотя я не уверен что они будут за мной гоняться!!!если будут гоняться то потом выложу статью!!!

0

5

RoGeR95молодец :glasses:

0

6

-=Ma$teR=- да общий язык найти надо,но еще надо газовым ключом по челюсти раза два двинуть!!! :D

0

7

-=Ma$teR=- да я знаю. что посадят,кстати менты воще офигели,они дубинками сразу мочить начинают!!!воще борзые стали!!! :mad:

Отредактировано RoGeR95 (2010-01-30 19:21:00)

0

8

Был такой случай катались мы с другом по деревне на CZ 350, выезжаем с поворота а там менты на ниве мы по развороту и газу (я сидел с зади) по грязи неслись за сараями они за нами не отстают, ну мы думали щя повернем выедем на асфальт и удерем и поставим мот у бабушки, когда мы повернули и быстро гнали на перекресток не заметили как ехала 6-ка, а когда увидели начали тормозить, а грязь как лед, и мы на скорости около 70 протаранили ее в переднее крыло, а дальше не помню, очнулся стоят менты а 6-ки нету, друг ни царапины а я разбил голову разадрал руку, ногу, задницу  , моту тоже досталось не слабо, повезло что это был наш участковый и он нас отпустил, но когда про это узнали наши родители то ппц что было, а мы остались не виноватые, потому что 6-ка скрылась с места преступления а мы нет, так отмазал нас участковый.
Вот так!!!

0

9

повезло вам!!! 8-)

0

10

Да!!! Хороший наш участковый. :crazyfun:

0