Форум о ремонте и тюннинге мотоциклов Минск, ИЖ, Ява!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эссесовцы

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

давайте народ выкладываем сюда истории из мото жизни!!!!и про ГИБДД

0

12

сам слава Богу не гонялся с гаёвыми. друг гонялся неоднократно на минске, последний раз неудачно.. ехал он по улице, а навстречу ему гайцы на двух(!) машинах и с люстрами за ним. он в поворот и в гаражный массив. а за этими гаражами поле и грунтовая дорога, по которой можно проехать к его дому. он давай туда.. а были дожди, дорогу размыло хорошо, а он этого не учел... мотоцикл застрял - времени нет... он бросил моц и давай сваливать бегом к этой дороге чтоб домой попасть. а гайцы уже и с другой стороны успели на эту грунтовку прикатить. друган в канаву :D гайцы проезжают мимо. на следующий день моц забирали со штрафстоянки за 2000 рэ... батя его бывший гаец, все ментов знает и то не смог до конца отмазать. з.ы. нас с моим друганом почти все гайцы знают, знают на каких мотах ездим) сказали что если бы он остановился а не сваливал все бы обошлось без штрафа. так что ему еще повезло

0

13

ребят, если я буду писать все истории про встречи с мусарами, то тут памяти сайта не хватит)) много делов с ними было. даже было дело, когда я от них угнал, а они приехали ко мне домой, оказывается ещё раньше проследили где я живу. короч поговорил я с ними и разошлись мирно

0

14

да вот я вспомнил мне друг короче рассказывал едут они както на планете с одним пацаном по селу,ну и проезжают через ЖД переезд и за ними менты ехали сзади,ну те мигалки врубили и давай за ними,а там короче много фур стояло и вот они оторвались от мусаров,ну и за этими фурами припарковались,ну и менты проехали мимо,даже не заметив ничего!!!и им повезло очень хорошо!!!

а так у меня на улице живут 2 мента,но они меня не трогают потомучто считай соседи!!!я уже много раз мимо них пролетал и ничего просто посмотрели на меня и на мот и ничего!!!думаю ловить меня не будут т.к соседи всетаки!!!а так у нас менты вообще злый гады,особенно те которые приезжают из других районов на заработки!!!  ну а так наши метные не очень злые,с ними договорится я думаю можно,зато если отберут мот то со штраф стоянки ты его уже никогда не найдешь и вообще никогда не увидишь больше,их там короче сразу либо под пресс либо разбирают и в металолом сдают,и ни выкупить его уже не получится!!!

Scorpion да напиши хоть какуюнибудь историю!!!интерестно же!!!

ты сам вроде модер, а сообщения пишешь подряд. пользуйся кнопкой "редактировать". Scorpion

Отредактировано Scorpion (2010-02-07 10:20:27)

0

15

У нас менты не останавливают мотоциклистов по причине в погоне много разбиваются!
Если ты заглохнешь передними будет смешно!

0

16

а у нас в костеве весело гонять от них,когда прав не было 2 раза узжал один раз зимой тормозят а мы мимо они завелись хотим в поворот и получилось дрифтом почти в поворот вошли и сугроб боком))))а они уехали в другую сторону

0

17

Мне повезло... один раз стою с другом на обочине трассы болтаем, проносится дпс в одну сторону, ну мы стоим дальше, не остановился типа и хорошо... минут через 10 обратно едет опять эта ДПСка, на это раз она останавливается, выходит дядя с большим животом подходит и говорит: типа сразу думал скутер стоит (т.к. у меня кофра сзади установлена... так вот, он у меня спросил права и доки на мот, я за неимением таковых, ответил что дома забыл, а он толи очень спешил, то ли поверил, но сел в машину и уехал))) а я по-быстрому завел друга и уехал, мало ли...

0